В треугольнике АВС угол равен 90 градусов ВС равно 9 cosA равно 0.8 найдите АВ

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 21:45
    0
    sin A = CB/AB = 35

    cos A = корень из (1 - 9/25) = 4/5