В треугольнике CAB угол C=90 градусам. CA=4, AB=5, BC=3. Найти синусB, косинусB, тангенсB.

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 08:07
    0
    SinB = 4/5. cosB=3/5. tgB = 4/3