Найти cosa, если sina = - (минус) корень из 15/4 и a (1,5 П; 2 П)

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 17:17
    0
    cosa=√1 - (15/4) ² = 1/4

    определяем знак:+

    ответ: 0,25