Прямая KP параллельна прямой NP. найдите расстояние между этими прямыми, если угол ΜPN=30° MP=8.4

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 10:35
    0
    Расстояние: MP*sinMPN = 8,4*sin30=8,4*1/2=4,2