Найти sina и tga, если 1) cosa = 1/3; 2) cosa = 0.6; 3) cosa = корень5/3; 4) cosa = корень2/3 корень

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 04:43
    0
    1) sina=2 корня из 2/3, tga=2 корня из 2

    2) sina=0,8, tg=8/6

    3) sina = - (корень из 2) / (корень из 3) tg = - (корень из 2) / (корень из 5)

    4) sina=1/корень из 3, tg = корень из 2