Найти объем параллелепипеда, если его основание имеет стороны корень из 8 и 5 м, угол между ними 45 градусов а боковое ребро имеет длину 3 м образует с плоскостью угол 60 градусов.

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 10:25
    0
    V=Sосн*h

    Sосн=5*√8 * sin45=

    h=3*sin60=