При каком значении m векторы а = (5; m; 1) и b = (m; -3; -2) будут перпендикулярными?

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 16:28
    0
    A*b=5*m+m * (-3) + 1 * (-2) = 5m-3m-2=2m-2=0

    2m=2

    m=1