xyz=прямоуг. треугольник xy=5 см yz=6 см найти:xz - ?

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 16:06
    0
    хz (в квадрате) = yz (в квадрате) - xy (в квадрате) = 6 (в квадрате) - 5 (в квадрате) = 11 (в квадрате) = корень из 11