Стороны одного прямоуг. равны 22 и 4.8 площадь второго прямоуг. в 11 раз меньше первого прямоуг. найдите ширину второго если длина 6 см

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 16:02
    0
    S1=4,8*22=105,6 см^2, S2*11=S1, S2*11=105,6, S2=105,6:11, S2=9,6 см^2, a*b=9,6, 6*b=9,6, b=9,6/6, b=1,6. Ответ: ширина второго 1,6 см.