основания трапеции равны 13 и 15, высота - 1, найдите площадь трапеции

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 21:00
    0
    S = (13+15) / 2*h

    S=14 см

    ответ: площадь ровна 14 см
  2. 24 сентября, 21:38
    0
    S = (a+b) : 2*h; (13+15) : 2 * 1 = 14