угол при вершине противолежащий основанию равнобедренного треугольника = 150 градусам боковая сторона 10

найдите площадь

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 13:27
    0
    площадь = 1/2 боковая сторона х боковая сторона х sin150 = 1/2 х 10 х 10 х 1/2 = 25