Стороны основания и высота прямоугольного параллепипеда равны а=6. в=4. н=8 см. найти S осн. S бок. S пол.

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 02:27
    0
    Найдём площадь основания 6*4=24 кв. см Найдём площадь боковой поверхности 6*8*2+4*8*2=160 кв. см Найдём площадь полной поверхности 160+2*24=208 кв. см