Найдите диагональ квадрата если его площадь равна 60,5

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 00:51
    0
    a-сторона квадрата

    d-диагональ

    S=a²

    d=a√2

    a=√60.5

    d=√60,5*√2=√60,5*2=√121=11

    Ответ: 11

    Выбираем лучшее решение!