площадь трёх граней параллелепипеда 3 м^2 2 м^2 и 6 м^2. найдите его объём

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 05:14
    0
    Такие площади образованы сторонами 1, 2 и 3

    1*2 = 2

    1*3 = 3

    2*3 = 6

    Значит Объем = 1*2*3 = 6 м^3