в треугольнике abc угол с равен 90 ab=2 корень 2 bc=2 найдите tgA

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 11:23
    0
    По т. Пифагора ac=2

    Tga=cb/ac

    Tga=2/2=1