найдите радиус круга площадь которого равна 400 мм^2

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 06:41
    0
    S=nr^2

    3,14*r^2=400

    r=V400/3,14=20/V3,14

    ^2-во второй степени

    V-корень квадратный из