записать уравнение окружности с центром в точке А (2; - 3), R=6.

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 03:10
    0
    (x-2) ^2 + (y+3) ^2=36, т. к. общий вид уравнения : (x-x0) ^2 + (y-y0) ^2=R^2? где х0 и у0-координаты центра окружности