Две стороны треугольника равны 7 корней из двух и 10 см. а угол между ними равен 45 градусов, найти площадь треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 15:01
    0
    S = 0,5a*b*sinα = 0,5*7√2*10*√2/2 = 35