Площадь ромба равна 75, а одна из его диагоналей равна 12. Найдите другую диагональ ромба.

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 16:24
    0
    D2=2S/d1=2*75/12=12.5 см

    Ответ: 12.5 см