Сторона основания правильной треугольной призмы 5 см, боковое ребро 7 см. найти полную площадь

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 19:01
    0
    Sбок=3*5*7=105

    Sосн=2*√3*5²/4=12,5√3

    Sполн=105+12,5√3=126,65