Найти площадь прямоугольника. если периметр равен 12 и одна сторона в 2 раза больше другой

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 14:23
    0
    Т. к периметр равен (3*2) * 2=12, следовательно S=a*b, следовательно 2*3=6