Найдите периметр и площадь квадрата, если его диагонали равны 12 корень

из2

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 02:01
    0
    s=144

    p=48

    a=A a=storona

    d=A koren' iz 2 d=dioganal'
  2. 26 ноября, 02:43
    0
    Площадь:S=12 корней из2 в квадрате/2=144*2/2=144

    P:2 корня из 2*d; 2 корня из2*12 корней из2=48