Сторона квадрата равна 5 корень из2 найдите длину диагонали этого квадрата

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 07:36
    0
    (5 корней из 2) ^2 + (5 корней из 2) ^2 = 50+50=100=> корень из 100=10

    (По теореме Пифагора)

    Ответ: 10