Найти площадь треугольника, если высота 10 см, а основание 5 см.

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 01:35
    0
    S=1/2ab

    S=1/2*10*5=50 * (1/2) = 25 cм2

    Ответ: 25 см2
  2. 12 февраля, 02:45
    0
    S=1/2*высота*основание

    S = 1/2*10*5=25