Сумма вертикальных углов AOBи COF образованных при пересечении прямых AC и BF равна 234 градуса найдите угол AOF

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 18:27
    0
    УголАОВ=углуСОФ=234:2=117 следовательно угол АОФ=180-117=63 (тк смежный с углом АОВ