треугольник авс ас=вс = 10 ав = 14. tg a?

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 13:11
    0
    ас=вс = 10 ав = 14.

    tg a=AB/AC

    tga=14/10=1.4

    ответ: 1.4