Абажур имеет форму усеченного конуса. Найдите площадь абажура, если r=12 cм, R=18 см, g=20 cм

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 17:15
    0
    S = π (r 1 + r 2) l значит 1) 18+12=30 2) 30*20*π=600π (см в квадрате) можно оставить так а можно перевети пи в 3.14 сотых тогда получиться 1884 см в квдрате