Найдите периметр и площадь квадрата, если длина сторон равна 31 см

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 08:42
    0
    S = 31^2 = 961 - площадь

    P = 31*4 = 124 - периметр
  2. 15 июля, 09:45
    0
    периметр сумма всех сторон, а у квадрата все 4 стороны равны значит: 31*4=124 см

    площадь квадрата это квадрат стороны: 31*31 = 961 см