Найти сторону ромба площадь которого 12 см в квадрате а высота 2,4 см

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 05:37
    0
    S=аh = >

    12=а*2,4 = >

    a=5

    Ответ: а=5 см
  2. 26 марта, 06:18
    0
    S=AB*H, где S=12 см в квадрате, H=2,4 смю АВ=S/H=12/2,4=5 см