В треугольнике АВС угол А прямой, АС=12, cos ACB = 0,6. Найдите ВС.

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 06:31
    0
    Cos c = 0'6. Cos c = 12/bc. Bc=12/0,6=20