В прямоугольном треугольнике катеты равны 15 и 20 см. Найти площадь треугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 16:02
    0
    S прямоугольного треугольника равна 1/2 * a*h

    1/2 * 20*15=10*15=150