Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 3,2 см, 2 см и 5 см.

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 17:27
    0
    S=2 (3.2*2+2*5+3.2*5) = 2 (6.4+10+16) = 2*32.4=64.8cм²