основание равнобедренного треугольника на 3 см меньше его боковой стороны и на 10 меньше их суммы. Периметр треугольника равен 18 см. найти стороны треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 17:12
    0
    10*3=30 - (ширина) треугольника

    30+18=48 - (периметр) треугольника