Вычислите площадь полной поверхности прямого параллелепипеда (в кв. см), если а=9 см, b=5 см, h=4 см, Н=8 см. с решением

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 00:00
    0
    S = 2 (h*a + h*b + a*b)

    S = 2 (4*9 + 4*5 + 9*5)

    S = 2 (36 + 20 + 45)

    S = 2*101

    S = 202

    Ответ: 202 см^2 - площадь параллелепипеда.