Хорды АВ и CD пересекаются в точке К. СК = 6 см, KD=5 см, KB=3 см, тогда AK=

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 02:04
    0
    составляем пропорцию АК/6=5/3, АК=6*5/3=10
  2. 11 июля, 03:38
    0
    CK*KD=AK*KB = > 6*5=3*AK = > AK=10