Площадь грани прямоугольного параллелепипеда равна15. ребро перпендикулярное этой грани равно 2 найдите объем параллелепипеда

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 06:41
    0
    Объем прямоугольного параллелипипеда равен произведению площади основания S = 15 на его высоту h = 2.

    V = S*h = 15*2 = 30