Объем прямоугольного параллелепипеда равен 240. Площадь одной его грани равна 24. Найдите ребро параллелепипеда, перпендикулярное этой грани.

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 17:21
    0
    V=a*b*c

    S=a*b=24

    c=240/24=10