Диогональ прямоуголного параллепипеда равна корень из8 и наклонена к плоскости его грани под углом 45 градусом. найдите ребро параллепипеда. перпендикулярное плоскости этой грани.

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 01:56
    0
    Sin45=√2/2

    √2/2=x/√8

    x=2