Диагонали параллелограмма равны 8 дм и 12 дм, а угол между ними 30. Найти его площадь. (без синусов и косинусов)

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 02:22
    0
    (8*12) / 2=96 дм

    96*син30=96*1/2=47.5 дм