В треугольнике ABC проведена высота СН. АВ = 4, а СН = 7/2. Найдите площадь тре-угольника ABC

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 01:22
    0
    S=1/2bh=1/2*AB*CH=1/2*4*7/2=2*7/2=7

    Ответ : S=7