Даны точки А (0,1), В (1,0), C (1,2), D (2,1). Докажите равенство векторов AB и CD.

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 06:35
    0
    Для этого нужно найти их длины AB^2=1^2 + (-1) ^2 AB=√2 CD^2 = (2-1) ^2 + (1-2) ^2

    CD=√2 Следовательно CD=AB