В треугольнике АВС проведена высота СН. Известно, что АВ=3 СН, СН=3. Найдите площадь треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 08:06
    0
    AB=3CH=3*3=9

    S=1/2*AB*CH=1/2*3*9=13,5