в треугольнике abc угол с равен 90 BC=12 Ab=15 найдите Cos A

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 12:14
    0
    соs A=AC/AB=корень (AB^2-BC^2) / AB=корень (225-144) / 15=9/15=3/5 = 0,6