в треугольнике авс проведены высота ch AB = 4 CH = 7/2. Найдите площадь треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 13:26
    0
    S=1/2 * (Ch*Ab) = 1/2*4*7/2=7 см^2