Прямая MN параллельна прямой AB. Найти расстояние между этими прямыми, если угол MBA = 30 градусов, MB = 13 см.

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 17:46
    0
    Sin30=х/13

    1/2=х/13

    х=13/2=6,5