разверткой боковой поверхности цилиндра является квадрат со стороной 6. Найти площадь основания цилиндра

(в ответе - 9/пи)

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 08:46
    0
    2 ПR=6 R=3/П

    Sо=ПR^2=П*9/П^2=9/П