Как найти а (теорема Пифагора) если известно с (97) и в (65) ?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 14:05
    0
    Т. Пифагора - с2=а2+б2, отсюда а2 = (97) 2 - (65) 2=9409-4225=5184.5184 = 72