Основания трапеции равны 16 и 20 см, а высота рравна полусумме длин оснванийю Чему равна площадь трапеции?

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 16:10
    0
    h = (16+20) / 2=18

    S = (16+20) / 2*18=324