В треугольнике АВС угол С равен 90 градусов, АС=20, ВС=14. Найдите tgA

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 11:03
    0
    tgA=ВС/АС = 14/20=0,7

    Ответ: 0,7