в треугольнике АВС угол С равен 90 АВ=52 cosA=12/13 НАйдите АС

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 01:09
    0
    Cos A = AC / AB 12/13 = AC / 52 AC = 12 • 52 / 13 AC = 48 Ответ: 48